Блог

Что говорят люди

Отзывы покупателей о пудре DermMatch со всего мира. ( литературный перевод с английского) отзывы взяты сайта производителя с www. Dermmatch.com "Я считаю, это трудно выразить, насколько DermMatch улучшил мою жизнь. Прежде чем найти DermMatch, я перепробовала много различных загустителей волос. ..

Очаговая алопеция

Очаговая алопеция является редкой формой потери волос в результате аутоиммунного заболевания кожи. Это может быть как у взрослых, так и у маленьких детей. Мальчику, изображённому на картинке всего 12 лет. На верхней фотографии видна ярко выраженная очаговая алопеция , а на нижней она уже закамуфлиро..

Что вызывает выпадение волос у мужчин.

DHT(дигидротестостерон) является врагом волосяных фолликулов. Это именно то, что вызывает потерю волос, а не плохое кровообращение кожи головы. DHT является производным от мужского гормона тестостерона. Гормональный процесс преобразовывает тестостерон в DHT, который затем и воздействует на волосян..

Выпадение волос у женщин

p>Немного фактов. Несмотря на то, что облысение считается только мужской прерогативой, оно довольно часто встречается и у женщин тоже. Сорок процентов всех женщин в той или иной степени страдают от потери волос. Есть много причин, почему женщины могут потерять волосы, и важно определить причин..