Что говорят люди

Отзывы покупателей о пудре DermMatch со всего мира.

( литературный перевод с английского)

отзывы взяты сайта производителя с www. Dermmatch.com

"Я считаю, это трудно выразить, насколько DermMatch улучшил мою жизнь. Прежде чем найти DermMatch, я перепробовала много различных загустителей волос. Такие как спреи, и сухие волокна на основе кератина , которые, я как узнала, делают из шерсти. (от этой шерсти у меня ужасно чесалась голова.) Ни одно из них не было удовлетворительным для меня. Потом я носила парики, которые вызывали у меня головную боль, так как голова под ними потела и нагревалась. Я боролась с тонкими волосами всю жизнь, но они становились все хуже и хуже, чем старше я становилась.(мне сейчас 60). Большинство людей думают, мои волосы очень толстые , но это все из-за DermMatch. Большое спасибо за возможность выходить каждый день из дома и чувствовать себя "нормальным", и привлекательным человеком .

Diane Capers


"Позвольте мне сказать вам, насколько это для меня важно. Моя профессия парикмахер. Вы когда-нибудь слышали поговорку" ... никогда не доверяйте лысому парикмахеру или тощему шеф-повару? " Поверьте мне, ничто не сравнится с продуктом, который отлично смотрится и не стирается в наиболее важных жизненных ситуациях ".

Ryan "The Barber"


 

"Здравствуйте, меня зовут Мария Бенсон, и я так рада, что использую DermMatch. Он буквально дал мне второй шанс в жизни. Я теперь не боюсь выходить на улицу и действительно «жить». Раньше я боялась купаться, фотографироваться, под флуоресцентным освещением или при дневном свете. Но сейчас я могу делать все вышеперечисленное и не беспокоиться об этом вообще. Я была действительно удивлена, что DermMatch улучшил мои волосы, сделал их более толстыми. Я была настроена скептически, так как до этого продукта перепробовала много различных средств. Их использование занимало много времени, они были очень неудобны и не приносили хороших результатов. Зато этот продукт легкий и быстрый . Я чувствую, что моя уверенность значительно увеличилась с этим удивительным продуктом. Я даже поэкспериментировала с новыми стилями волос. Я это не делала много лет! DermMatch Спасибо! "

Maria Benson


"После того, как я разочаровался используя другие загустители волос , я никогда больше не верил в них, но я решил попробовать DermMatch , и был удивлен сразу после первого применения. Невероятные результаты. Мои знакомые спрашивали меня , что случилось с моими волосами? Неужели я начал носить парик. Благодаря густоте волос, которую обеспечивает DermMatch, я смотрюсь на много лет моложе! Я использую его каждый день без каких-либо побочных эффектов или неудобства ".

Edson Caltabiano


" Благодарю вас за то, что вы подняли мне мою самооценку! Любая женщина полагается на внешний вид и, если у вас тонкие волосы, вы менее уверены в себе. DermMatch позволяет восстановить вашу уверенность в себе. Мои волосы начали выпадать в 2000 году и я сделала две пересадки волос. К сожалению, моя потеря волос продолжается, и мои волосы очень тонкие на макушке и височной области. Когда у меня была первая пересадка, врач дал мне DermMatch. Я не знаю, что бы я делала без DermMatch. Я брюнетка и моя белая кожа головы просвечивает сквозь мои тонкие волосы. DermMatch имеет тот же цвет, что и мои волосы, и это удивительно, как он на самом деле делает мои волосы толще ».

Anna Rose Cusick


"Я не могу выйти из дома без DermMatch. Другие загустители волос не дают эффекта. Мне также очень нравится, что я могу плавать с ним -. я живу во Флориде! У меня была пересадка волос 20 лет назад, но до сих пор волосы тонкие. Я использовал серебристо-серый и белый цвета DermMatch. Как видите, мои волосы побелели, но есть еще много серого. Я использую серебристо-серый, и это прекрасно. Белый цвет чисто-белый и я с нетерпением жду, чтобы использовать его, когда мои волосы станут полностью белым. Я красил волосы в темно-коричневый цвет в течение последних 10 лет. Недавно я заметил, что известные люди, как Джордж Клуни, CNN Андерсон Купер и многие другие знаменитости с серыми и белыми волосами. Это выглядит удивительным. Даже женщины рок-звезды, не стесняются свой седины . Может быть, это новая тенденция, потому что это естественно? Я являюсь владельцем компании, производящей DermMatch.

Glen Prytula


"Спасибо за продукт, надеюсь, что другие люди в подобной ситуации будут им пользоваться. Я наслаждаюсь им, потому что он прост в использовании и легко смывается шампунем , не боится пота во время физических упражнений. С детства у меня есть пустое место с тонкими волосами, и это создавало мне дискомфорт. Я пытался использовать маркер и древесный уголь, чтобы замаскировать это место, но к сожалению, они не были эффективны. Потом я нашел DermMatch в Интернете, чтобы сгустить мои волос. Я использую его в последнее время, и я очень доволен.

Alex Kurd


" Я 36-летний женщина, который, к сожалению, генетически предрасположена к раннему облысению. Я неуклонно теряю волосы в течение последних 4 лет и был вынужден причесывать волосы таким образом, чтобы скрыть появившиеся плеши. Каждый раз выходя на улицу, я боялся что резкий порыв ветра сметет с моей головы это «произведение искусства». Во время бизнес встреч, я знала, что все смотрят на мою лысую голову, а не слушают то, что я говорю.. DermMatch я обнаружила во время поиска в Интернете что-нибудь , что может уменьшить мое смущение. В течение первой недели использования DermMatch, моя семья была поражена переменой в моем поведении. Моя уверенность в себе стала снова появляться. Моя благодарность безмерна, и я буду клиентом в течение очень долгого времени. "

Адамсон Брук

 


"Я играю на бас-гитаре в группе в Калифорнии. Я не мог бы играть с уверенностью каждый вечер, если бы не DermMatch. ~ DermMatch Спасибо! "

Фицморис Стив


"Ни один другой продукт не камуфлировал проблемные области хорошо. Мне 12 лет, и был поставлен диагноз очаговая алопеция четыре года назад. Поскольку мне был поставлен диагноз, я попытался использовать спреи и даже тени для век, чтобы скрыть залысины на моей голове. Тем не менее, ни один из них не решал мою проблему. В прошлом я отказался бы от приглашения в бассейн, опасаясь, что кто-то заметит пятна на моей голове от этих средств. DermMatch действительно был благословением для меня. Так как я нашел его , теперь я могу смотреть людям в глаза никто не знает, что у меня очаговая алопеция. Ни один другой продукт, который я пытался использовать, не закрывал мои проблемные зоны так хорошо. Этой осенью, я начал играть в средней школьной футбольной команде. Несмотря на потливость , когда я снимаю шлем, DermMatch остаётся на месте ! DermMatch легко наносится и очень легко удалить. Я надеюсь, что моя история поможет другим, принять решение использовать DermMatch со схожими проблемами.

Kim Angel's son